Lot n° 34

Estimation :

Tony SOULIÉ (né en 1955) Sans titre, 1989 Technique mixte et collage sur toile Signée et datée au dos Mixed media and collage on canvas; signed and dated on the reverse 80 x 90 cm - 31 1/2 x 35 3/8 in.