Lot n° 27

Estimation :

François DILASSER (1926-2012) Sans titre, 1974 Acrylique et pastel sur toile Signée en bas à droite Contresignée et datée au dos Acrylic and pastel on canvas; signed lower right; signed and dated on the reverse 162 x 130 cm - 63 3/4 x 51 1/8 in.