François DILASSER (1926-2012)
Sans titre, 1974
Acrylique et pastel sur toile
Signée en bas à droite
Contresignée et datée au dos
Acrylic and pastel on canvas; signed lower right; signed and dated on the reverse
162 x 130 cm - 63 3/4 x 51 1/8 in.