Riccardo LICATA (1929-2014)
Sans titre, 1981... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Riccardo LICATA (1929-2014)
Sans titre, 1981
Huile sur toile
Signée en bas à droite et datée '81' en bas à gauche
Oil on canvas; signed lower right and dated '81' lower left
22 x 16 cm - 8 5/8 x 6 1/4 in.