Riccardo LICATA (1929-2014)
Abstraction, 1959... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Riccardo LICATA (1929-2014)
Abstraction, 1959
Technique mixte sur papier marouflé sur toile
Signée et datée '59' en bas à droite
Mixed media on paper laid on canvas; signed and dated '59' lower right
50 x 65 cm - 19 3/4 x 25 5/8 in.