Henri LERAY (1905-1987)
Scintillement, 1985
Huile... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Henri LERAY (1905-1987)
Scintillement, 1985
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Contresignée, titrée et datée au dos sur le châssis
Oil on canvas; signed lower right; signed, titled and dated on the stretcher
65 x 81 cm - 25 5/8 x 31 7/8 in.
PROVENANCE
Collection Jean-Pierre et Martine Nuaud, Nantes