Édouard PIGNON (1905-1993)
Haute tension, 1982... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Édouard PIGNON (1905-1993)
Haute tension, 1982
Gouache sur papier
Signé et daté '82' en bas vers la gauche
Gouache on paper; signed and dated '82' lower left
47,5 x 73,5 cm - 18 3/4 x 29 in.