Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Édouard PIGNON (1905-1993) Haute tension, 1982 Gouache sur papier Signé et daté '82' en bas vers la gauche Gouache on paper; signed and dated '82' lower left 47,5 x 73,5 cm - 18 3/4 x 29 in.