Carlo MARANGIO (né en 1936)
Sans titre, 1971... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Carlo MARANGIO (né en 1936)
Sans titre, 1971
Gouache sur papier
Signé et daté '71' en bas à droite
Gouache on paper; signed and dated '71' lower right
52 x 36 cm - 20 1/2 x 14 1/8 in.