Jacqueline PAVLOWSKY (1921-1971)
Idée, circa... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Idée, circa 1960
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Oil on canvas; signed lower left
27 x 19 cm - 10 5/8 x 7 1/2 in.