Jacqueline PAVLOWSKY (1921-1971)
Souvenance,... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Souvenance, circa 1960
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Contresignée au dos
Oil on canvas; signed lower right; signed on the reverse
65 x 54 cm - 25 5/8 x 21 1/4 in.