ƒ Charles ROLLIER (1912-1968)
Sans titre, 1950
Aquarelle... Lot 12
Résultat :
Estimation :
ƒ Charles ROLLIER (1912-1968)
Sans titre, 1950
Aquarelle et encre sur papier
Signé et daté '50' en bas à droite
Watercolor and ink on paper; signed and dated '50' lower right
20,5 X 26,5 cm - 8 1/8 x 10 3/8 in.