Raymond LARDEUR (1908-1973)
Passion selon
Saint... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Raymond LARDEUR (1908-1973)
Passion selon
Saint Jean, 1966
Huile sur toile Signée et datée '66' en bas à droite
Oil on canvas; signed and dated '66' lower right
60 x 73 cm - 23 5/8 x 28 3/4 in.
PROVENANCE
Acquis directement auprès de l’artiste Par descendance au propriétaire actuel