Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Raymond LARDEUR (1908-1973) Sans titre, 1965 Huile sur toile Signée et datée '65' en bas à droite Oil on canvas; signed and dated '65' lower right 60 x 73 cm - 23 5/8 x 28 3/4 in. PROVENANCE Acquis directement auprès de l’artiste Par descendance au propriétaire actuel