Jean FAUTRIER (1898-1964)
Sans titre, 1942
Encre sur papier
Signé de l'initiale et daté '42' en bas à droite
Ink on paper; signed with initial and dated '42' lower right
21,5 x 28,5 cm - 8 1/2 x 11 1/4 in.
PROVENANCE
Galerie Di Meo, Paris Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel