Lot n° 9

Estimation :

Jean FAUTRIER (1898-1964) Sans titre, 1942 Encre sur papier Signé de l'initiale et daté '42' en bas à droite Ink on paper; signed with initial and dated '42' lower right 21,5 x 28,5 cm - 8 1/2 x 11 1/4 in. PROVENANCE Galerie Di Meo, Paris Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel