Lot n° 7

Estimation :

Georges KOSKAS (1926-2013) Objets, 1981 Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée, titrée et datée au dos sur le châssis Oil on canvas; signed lower right; signed, titled and dated on the stretcher 70,5 x 70,5 cm - 27 3/4 x 27 3/4 in.