Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Georges KOSKAS (1926-2013) Les îles, 1974-1976 Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée, titrée, localisée et datée au dos sur le châssis Oil on canvas; signed lower right; signed, titled, located and dated on the stretcher 88,5 x 116 cm - 34 7/8 x 45 5/8 in.