Georges KOSKAS (1926-2013)
Les îles, 1974-1976... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Georges KOSKAS (1926-2013)
Les îles, 1974-1976
Huile sur toile Signée en bas à droite
Contresignée, titrée, localisée et datée au dos sur le châssis
Oil on canvas; signed lower right; signed, titled, located and dated on the stretcher
88,5 x 116 cm - 34 7/8 x 45 5/8 in.