Georges KOSKAS (1922-2013)
La reine Esther, 1993... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Georges KOSKAS (1922-2013)
La reine Esther, 1993
Huile sur toile Signée en bas à droite
Contresignée, titrée et datée au dos
Oil on canvas; signed lower right; signed, titled and dated on the reverse
91,5 x 73 cm - 36 x 28 3/4 in.