Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Georges KOSKAS (1922-2013) La reine Esther, 1993 Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée, titrée et datée au dos Oil on canvas; signed lower right; signed, titled and dated on the reverse 91,5 x 73 cm - 36 x 28 3/4 in.