Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Bernard RANCILLAC (1931-2021) Sans titre, 1963 Crayon gras sur papier Signé et daté '26 8 63' en bas à droite Wax pencil on paper; signed and dated '26 8 63' lower right 48,5 x 34 cm - 19 1/8 x 13 3/8 in.