Bernard RANCILLAC (1931-2021)
Sans titre, 1963... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Bernard RANCILLAC (1931-2021)
Sans titre, 1963
Crayon gras sur papier
Signé et daté '26 8 63' en bas à droite
Wax pencil on paper; signed and dated '26 8 63' lower right
48,5 x 34 cm - 19 1/8 x 13 3/8 in.