Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Bernard RANCILLAC (1931-2021) Sans titre, 1964 Crayon de couleur et crayon gras sur papier Signé des initiales en bas à droite et daté '22 8 64' en bas à gauche Color pencil and wax pencil on paper; signed with initials lower right and dated '22 8 64' lower left 25 x 21 cm - 9 7/8 x 8 1/4 in.