Bernard RANCILLAC (1931-2021)
Sans titre, 1964... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Bernard RANCILLAC (1931-2021)
Sans titre, 1964
Crayon de couleur et crayon gras sur papier
Signé des initiales en bas à droite et daté '22 8 64' en bas à gauche
Color pencil and wax pencil on paper; signed with initials lower right and dated '22 8 64' lower left
25 x 21 cm - 9 7/8 x 8 1/4 in.