Lot n° 45

Robert van LANGER (Düsseldorf 1783-1829)

Résultat :
Estimation :

Sainte Marguerite Plume et encre brune, lavis brun rehauts de gouache blanche sur traits de crayon noir sur papier bleu Légendé et daté en bas à droite de «12 janvier 1829» 19,8 x 15 cm (Petites taches)