Robert van LANGER (Düsseldorf 1783-1829) Lot n° 45
Résultat :
Estimation :
Sainte Marguerite
Plume et encre brune, lavis brun rehauts de gouache blanche sur traits de crayon noir sur papier bleu
Légendé et daté en bas à droite de «12 janvier 1829» 19,8 x 15 cm
(Petites taches)