Ecole Française de la fin du XVIIème siècle Lot n° 43
Résultat :
Estimation :
Deux saints diacres couronnés par des anges
Sanguine, lavis de sanguine rehauts de gouache blanche, lavis brun et plume et encre noire sur papier beige 11,8 x 9,2 cm
(Légèrement insolé, petites taches)