Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

CHINE Groupe en lapis lazuli à décor de personnages sous un pin de longévité. Socle bois. H : 20 cm sans le socle On joint un petit groupe en jadéite et carpes en applique. XXe siècle H : 5 cm sans le socle