CHINE
Groupe en lapis lazuli à décor
de personnages... Lot 49
Résultat :
Estimation :
CHINE
de personnages sous un pin
de longévité. Socle bois.
H : 20 cm sans le socle
On joint un petit groupe en
jadéite et carpes en applique.
XXe siècle
H : 5 cm sans le socle