SERVICE A THE ET CAFE quatre pièces en argent comprenant une théière, une cafetière, un pot à lait et un sucrier couvert ornés de coquilles, les manches en bois noirci.
Poinçon Minerve
Poids brut total : 2142 g
H max : 26 cm
(charnières accidentées, petits chocs)