Lot n° 39

Estimation :

SOUPIERE en argent à contour mouvementé, les anses et le frétel à décor de branchages feuillagés, le couvercle ciselé d'un blason. Poinçon Minerve Poinçon de Maître orfèvre FRAY-HARLEUX Poids : 1131 g H : 16 cm (petits chocs)