SOUPIERE en argent à contour mouvementé, les anses et le frétel à décor de branchages feuillagés, le couvercle ciselé d'un blason.
Poinçon Minerve
Poinçon de Maître orfèvre FRAY-HARLEUX
Poids : 1131 g
H : 16 cm
(petits chocs)