LAITIERE en argent ciselée du monogramme "AF",... Lot 38
Résultat :
Estimation :
LAITIERE en argent ciselée du monogramme "AF", le manche latéral en acajou tourné.
Paris 1818-1838
Poinçon Vieillard
Maître orfévre Pierre Hippolyte FOURNOROT (1853-1877)
H : 9 cm
Poids : 134 g
(petits chocs)