VERSEUSE EGOISTE en argent à décor ciselé de torsades,... Lot 37
Résultat :
Estimation :
VERSEUSE EGOISTE en argent à décor ciselé de torsades, agrafes, et vaguelettes, le bec verseur orné d'une tête de bélier.
Poinçon charençon
Poids : 214 g
H : 14 cm