SAUPOUDREUSE de table en argent ciselé à décor... Lot 35
Résultat :
Estimation :
SAUPOUDREUSE de table en argent ciselé à décor répoussé de guirlandes de fleurs et enroulements sur petit piédouche.
Poinçon Minerve
Poids : 230 g.
H : 18 cm