PAIRE D'ASSIETTES en argent gravé et repoussé,... Lot 33
Résultat :
Estimation :
PAIRE D'ASSIETTES en argent gravé et repoussé, les contours à côtes melons.
Poinçons allemands
Poids : 215 g
Diam : 18.5 cm
(accidents aux arêtes à l'une)