TASTE-VIN en argent à décor de godrons et cupules... Lot 29
Résultat :
Estimation :
TASTE-VIN en argent à décor de godrons et cupules ciselé "Gimel, Jérôme, Aubergiste à Clermont-Fd".
Poinçon Minerve
Poids : 105 g
On joint un taste-vin en argent.
Poinçon Minerve
Poids : 100 g.