TROIS RONDS DE SERVIETTE en argent à décor de cartouches enrubannés et ciselés "GC" au centre.
Poinçon Minerve
Poinçon de Maître Orfèvre BOULENGER
Poids : 121 g
On joint deux ronds de serviette en argent dépareillés.
Poids 84 g.
Poids total : 205 g.