Lot n° 28

Estimation :

TROIS RONDS DE SERVIETTE en argent à décor de cartouches enrubannés et ciselés "GC" au centre. Poinçon Minerve Poinçon de Maître Orfèvre BOULENGER Poids : 121 g On joint deux ronds de serviette en argent dépareillés. Poids 84 g. Poids total : 205 g.