SUCRIER couvert en argent à décor rocaille reposant... Lot 27
Résultat :
Estimation :
SUCRIER couvert en argent à décor rocaille reposant sur quatre petits pieds, intérieur en verre incolore (éclat), le couvercle orné d'une grenade.
Poinçon étranger
15 x 16 x 12.5 cm
Poids : 325 g.
(accident)