SAUPOUDREUSE en argent modèle uniplat ciselé d'un... Lot 19
Résultat :
Estimation :
SAUPOUDREUSE en argent modèle uniplat ciselé d'un blason à initiales entrelacées.
Paris 1809-1818
Poinçon 2e coq
Maître orfévre René Michel DEUG
Poids : 91 g.