Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

SAUPOUDREUSE en argent modèle uniplat ciselé d'un blason à initiales entrelacées. Paris 1809-1818 Poinçon 2e coq Maître orfévre René Michel DEUG Poids : 91 g.