Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

COUVERT DE BAPTEME en argent comprenant une cuillère, une fourchette et un couteau au manche en argent fourré à décor floral. Avec leur écrin. Poinçon Minerve Poids des pièces pesables : 59 g.