COUVERT DE BAPTEME en argent comprenant une cuillère,... Lot 15
Résultat :
Estimation :
COUVERT DE BAPTEME en argent comprenant une cuillère, une fourchette et un couteau au manche en argent fourré à décor floral. Avec leur écrin.
Poinçon Minerve
Poids des pièces pesables : 59 g.