SUITE DE DOUZE GOBELETS A LIQUEUR en argent à décor d'une frise de feuillages.
Poinçon Minerve
H : 4 cm
Poids : 151 g.
On joint deux gobelets à liqueur dépareillés.
Poinçon Minerve
Poids : 42 g.