Jean DE LA FONTINELLE (1900-1974)
Etude de papillons... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Etude de papillons
Dessins et réhauts de gouache, signé en bas à gauche.
24 x 31 cm
(tâches)
On y joint un projet de meubles
(Rousseurs, tâches)