EUGÈNE MODESTE - EDMOND LE POITEVIN (1806-1870)
Marine
Aquarelle... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Marine
Aquarelle et encre sur papier, signé en bas à droite.
18,5 x 27 cm
Traces de moisissures et papier gondolé. Insolé