Pigeon
Sujet en argent 800 millièmes à décor gravé et moulé figurant un pigeon.
Travail étranger, première moitié du XXe siècle
Hauteur : 18 cm - Largeur : 7,5 cm - Profondeur : 26 cm
Poids : 336,41 g