Lot de livres :
La guerre Aérienne illustrée, novembre 1916 à mai 1917, édition Française illustrée, 2 volumes identiques
Architecture, Première classe Estelle de Gatigny. Reproductions de monuments et commentaires manuscrits sur les différents styles. In-4 reliure cuir marron.
Rousseurs.