Lot de métal divers dont étain, bronze et cuivre comprenant un pied de lampe, vases, porte-huilier, bougeoirs, flambeaux, canard, coupes, encrier, miroir à décor d'angelots, aspersoir en cuivre
Lot vendu en l'état quelques usures et accidents, bel état général