ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle.
« Pique-nique... Lot 49
Résultat :
Estimation :
« Pique-nique en bord de rivière »
Huile sur toile, monogrammée, A. K. P
H : 30 x L : 50 cm
(Toile d’origine, restaurations)