VICTOR DE GRALY, école du XIXe siècle.
La jeune... Lot 46
Résultat :
Estimation :
La jeune fille aux rideaux.
Huile sur toile signée en haut à droite
H : 33,5 x L : 20,5 cm
(Toile légèrement distendue)