E. JAVEROT *** Ecole Française 1840
L'âne reveche
Toile
Hauteur... Lot 44
Résultat :
Estimation :
L'âne reveche
Toile
Hauteur : 46,3 cm
Largeur : 55,5 cm
Paysage bucolique
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche.
55.5 x 47 cm
EXPERT : C cabinet Turquin, Mr Stéphane Pinta.