Lot n° 41

Estimation :

Ecole HOLLANDAISE de la fin du XIXe siècle Patineurs et traîneaux sur une rivière gelée panneau, une planche, non parqueté Hauteur : 21,5 cm Largeur : 33,5 cm porte une signature en bas à droite EXPERT : Cabinet Turquin