Ecole HOLLANDAISE de la fin du XIXe siècle
Patineurs et traîneaux sur une rivière gelée
panneau, une planche, non parqueté
Hauteur : 21,5 cm
Largeur : 33,5 cm
porte une signature en bas à droite
EXPERT : Cabinet Turquin