Ecole française du XVIIe siècle.
"Berger et ses moutons auprès de ruines"
Huile sur toile (Bon état général, restaurations et rentoilage).
Cadre (restaurations) baguette d’époque Louis XIV.
Haut. 33 cm, Long 41 cm.