Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Paul LANGLOIS (1858-1906) "Pêcheurs dans la brume en bord de rivière" Lavis encre de Chine et rehaut de gouache blanche. Signée en bas à gauche. Dimension à vue : 45 x 72 cm. (Papier jauni et légèrement gondolé, tâches d'humidité). Cadre en stuc accidenté.