François BOITARD (Amsterdam 1670 – 1715)
Le plaisir... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Le plaisir de l’Hyménée
Plume et encre noire
41,5 x 54,8 cm
Signé et daté en bas à gauche de 1662
Numéroté en haut à droite « 737 »
Légèrement insolé, petites taches.
EXPERT: Cabinet de BAYSER.