DE CARLE VERNET PAR FRANÇOIS-SERAPHIN DELPECH
Impression lithographique.
Scène hippique orientalisante signée dans la gravure "Carle Vernet" (1758-1836)
Présentée sous verre.
H : 38 x L : 52.5 cm
(Papier uniformément bruni et mouillure au bord droit)