École française
XVIIIe siècle Famille campagnarde dans un paysage Signé Manart et daté 1786 (à gauche) Gouache sur papier Vue 9 1/2 x 14 3/4 pouces (23.5 37.5 cm) Cadre 17 1/8 x 22 3/8 pouces (43.5 x 56.8 cm)
(9 x 14 pouces)Non visible hors du cadre.