Lot n° 541

Italian School

Résultat :
Estimation :

École italienne 18e-19e siècle Mouton dans le pli Huile sur toile 19 x 28 1/2 pouces (48,3 x 72,5 cm) Cadre 23 3/4 x 32 3/4 pouces (60,4 x 83,3 cm)Reliure à la colle. Touches éparses de restauration dans le ciel.