École napolitaine 18e siècle Nature morte de fleurs et de fruits avec un oiseau fantaisiste dans un paysage Huile sur toile 35 x 44 1/4 pouces (89 x 112,5 cm) Cadre 39 1/2 x 49 pouces (100,3 x 124,5)Reliure à la colle. Trou réparé d'environ 1,5 cm de diamètre dans le coin supérieur gauche. Quelques restaurations éparses sur les bords et à l'arrière-plan dans le quadrant supérieur droit. Quelques petites déchirures réparées. Quelques lignes et ombres renforcées.