Follower of Giovanni Battista Salvi da Sassof... Lot n° 531
Résultat :
Estimation :
Suiveur de Giovanni Battista Salvi da Sassoferrato La Vierge en prière Huile sur toile 65,5 x 49,8 cm Cadre 85,8 x 71,2 cm Reliure à la colle. Plusieurs déchirures réparées ; trou réparé d'un demi-pouce de diamètre sur l'épaule gauche du VIrgin. Quelques restaurations anciennes éparses.